(3/7*14/33+3/22)*33/49пожалуйста помогите с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Артем.
(3/7*14/33+3/22)*33/49=3/14
Отвечает Филипенко Женя.
1) 3/7 • 14/33 = 2/11
2) 2/11 + 3/22 = 4/22 + 3/22 = 7/22
3) 7/22 • 33/49 = 3/14
Ответ 3/14