Лодка и плот плывут по реке в одном направлении.Лодка плывет со скоростью 10 км/ч,а плот со

скоростью 2 км/ч.Каково будет расстояние между лодкой и плотом через 45 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
1) 10-2=8(км/ч)
2) 45•8=125(км)
Ответ: 125км
Отвечает Бактияр Абу.
1) 10-2=8(км/ч)- разница 2)45*8=125км