Вычислите (1 1/12+ 1 5/8)*(-1 11/13)-(1 1/12-1 58) *1 7/26


Ответы на вопрос

Отвечает Стадникова Дарья.
1)11/12=0.91666667
2)15/8=1.875
3)0.91666667+1.875=2.79166667
4)-111/13=-8.5384615
5)11/12=0.91666667
6)0.91666667-158=-157.08333
7)2.79166667*8.5384615=-23.8365384
8)-23.8365384+157.08333=133.246792
9)133.246792*17=2265.19546
10)2265.19546/26=87.1229023
ответ :87.1229023