Денис, Мишка, Костик отправились на Чистые пруды ловить головастиков для живого уголка. Сколько

головастиков они выловили, если у каждого было по две банки, а в каждой банке разместилось по 3 головастика?

Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Мария.
2×3=6 головастиков у каждого в банке
6×3=18 головастиков они выловили

Отвечает Kaprizov Kirill.
2×3=6 головастиков у каждого в банке
6×3=18 головастиков они выловили