Вычислите: 3/5 -4/5; 2/7-(-3/7); -1/2-1/4; -2/9-(-1/3); -4,8-5,9; 7-9,13<br />найдите

значения вырожения : (3,5-2,9)-(3,7-9,1); (2/5-2/3)-(2/7-3/5)

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алина.
1. = -1/5 
2. = 5/7
3. = -4/4
4. = 1/9
5 = -10,7
6.= -2,13
значение выражения 1. = 6 
2. = 1/21