По какому принципу составлен ряд чисел? 2,4,7,11,16,22...


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.
К каждому следующему числу прибьешь на 1 больше чем раньше!)) 2+2=4, 4+3=7, 7+4=11 и т.д.