1)4х-2=3*(х-1) 2)3*(2х+1)-4=2*(х+5) 2х-(5-3х)=4+2*(6х+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Каграманян Милена.
4x-2=3*(x-1)\\4x-2=3x-3\\x=-1

3(2x+1)-4=2(x+5)\\6x+3-4=2x+10\\4x=11\\x=2,75

2x-(5-3x)=4+2*(6x+3)\\2x-5+3x=4+12x+6\\7x=-15\\x=-\frac{15}{7}=-2\frac{1}{7}