В магазин привезли 156 альбомов для рисования и черчения.В 8 пачках было по 12 альбомов для

рисования,а альбомы для черчения были упакованы в 4 пачки поровну.Сколько альбомов для черчения было в каждой пачке? ЕСЛИ МОЖНО И СОСТАВ ЗАДАЧИ..

Ответы на вопрос

Отвечает Пенинская Ксения.
1)12×8=96шт. альбомов для рисования 2) 156-96=60шт.альбомов для черчения 3) 60:4= 15шт. в каждой пачке альбомов для черчения
Отвечает Орлова Анютка.
Всего 156
1)12*8=96
2)156-96=60
3)60:4=15
ответ:15 в пачке