Запиши уравнение. в одном аквариуме А рыбок,а в другом В рыбок меньше.Сколько рыбок в двух

аквариумах?

Ответы на вопрос

Отвечает Зимов Александр.
К примеру: А-5 , В-на 3 рыбки меньше
1)5-3=2-во 2-ом аквариуме
2)5+2=7-в двух аквариумах
Отвечает Коновалов Макс.
А>В
Слишком мало данных чтобы решить это уранение! Это даже не уранение