Сократите Дроби : 32\48, 44\66, 21\35, 145\203, 128\256


Ответы на вопрос

Отвечает Печёнкин Олег.
32/48 :16= 2/3
44/66:22 =2/3
21/35: 7= 3/5
Отвечает Шлык Петя.
32/48=2/3, 44/66=2/3, 21/35=3/5
Извини последние 2 не получаются(