В магазин привезли 4 мешка муки по 7 кгв каждом.Продали 26 кг.Сколько кг муки осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Альбина.
1) 4*7=28(кг) - всего муки.
2)28-26=2(кг)- осталось.
ответ: 2 килограмма.
Отвечает Бытов Дмитрий.
1)4*7=28 кг всего 2)28-26=2 кг осталось