Мышонок (-6;-5), (-4,5, -4,5), (-3,-3,5),(-1,5;-2),(-2;0),(-1,5;1),

(-1;1,5),(0,2),(0,5;2),(05;1,5),(0,5;2,5) ,(1;2,5),(1;2),(1,5;2),(2,5;1,5),(2,5;1),(1,5;1),(1,5;0,5),(2;0,5),(1,5;0),(1;0),(0,5;-1),(0;-1,5),(1;-1,5),(0;-2),(-1,5;-2), глаз(1,5;1,5).
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.
(а)1)2 5/6:2 4/15=17/6:34/15=17/6*15/34=15/12=1,252)1,5*0,3=0,453)1,25-0,45=0,84)-0,24:0,8=-0,3(б)
1)1 4/23*3 5/6=27/23*23/6=27/6=4,52)3 1/6*3/19=19/6*3/19=1/23)7-4,5=2,54)2,5+1/2=5/2+1/2=6/2=35)3:2/3=3/1*3/2=9/26)9/2-2/3=27/6-4/6=23/6=3 5/6
Вроде так)