(5га6дм2-8а42м2):42 в арах,квадратных метрах и квадратных дециметрах


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
5га=500а=50000м²=5000000дм²
8а=800м²=80000дм²
42м²=4200дм²
(5000000+6-80000-4200)/42=4915806/42=117043дм²=11а70м²43дм²