Сумма двух чисел равна 9 а произведение равно 14


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Данил.
7+2=9
7*2=14

Ответ:9 и 14
Отвечает Петрова Яна.
Эти числа 7 и 2

7*2=14-это произведение этих чисел

7+2=9 - это сумма этих чисел

Ответ: 7 и 2