93÷34=?(ост) ; 75÷16=?(ост) ; 89÷23=?(ост) ; 45÷14=(ост) ; 32÷26=?(ост) ответы и остаток?


Ответы на вопрос

Отвечает Дуванова Агата.
93÷34= 2 (ост. 25) ;
 75÷16= 4 (ост. 9) ;
 89÷23= 3 (ост. 20) ;
45÷14= 3 (ост. 3) ;
32÷26= 1 (ост. 6)