1.) (у+1,6)*(-3)=19,2 2.) (х-0,6)*2,5=6 3.) (1,8+у)*7=-22,4


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.
1) -3у-4,2=19,2
-3у=19,2+4,2
-3у=23,4
у=-7,8