Помогите!!!Вычислите площадь круга,радиус которого равен 4м;2м.Возмите число п,которое равно

приблизительно 3.14

Ответы на вопрос

Отвечает Худолей Дарья.
Площадь круга по формуле
S = π*R²
S1 = π*4² = 16π м²  ~ 50.24 м² - ОТВЕТ
S2  = π*2² = 4π м² ~ 12.56 м² - ОТВЕТ