Найдите объем воздуха в комнате, имеющей измерения длина 7м, ширина 2, 5 м, высота 3, 5 м


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврухина Лера.
V=7м*2,5м*3,5м=61,25(м3)
Отвечает Лаврухина Лера.
V= a×b×c
V= 7×3,5×2,5=61,25 м3