А) товар сахар цена 32 руб за кг количество 4 кг стоимость неизвестно товар соль цена 14 руб за кг

количество 7 кг стоимость неизвестна

Ответы на вопрос

Отвечает Шаробоков Ваня.
А) 32*4=128(руб)
Ответ: цена сахара за 4 кг - 126 руб
б) 12*7=84(руб)
Ответ: цена соли за 7 кг - 84 руб