Вычислите:124*35-(559+1118:43)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Касаткина Арина.

первое 124 *35=4340

второе 559 +(1118/43)=585

и последнее 4340-585=3755

Отвечает Зайцев Юра.
В общем равно 3 755  ===============================