Для постройки купальни наняты три плотника .Первый сделал дробь 2\33 всей работы , второй дробь

1\11, третий дробь 7\55.Какую часть всей работы сделали все они за день?

Ответы на вопрос

Отвечает Клинский Семён.
2/33+1/11=2/33+3/33=5/33 5/33+7/55=25/165+21/165=46/165