10000-120*80+(900-750/25)*7 помогите пожалуйста решить этот пример по действием


Ответы на вопрос

Отвечает Канак Андрійко.

1.120*80=9600

2,10000-9600=400

3.900-750/25=900-30=870

4.870*7=6090

5.6090+400=6490

ответ:6490