Вычислите: (2*3*4)*(1/2*1/3*1/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Дик Ванёк.
(2*3*4)*( \frac{1}{2} * \frac{1}{3} * \frac{1}{4} )=24* \frac{1}{24} = \frac{24}{24} =1