Решительно уравнения 1-|x|=7 2-|6+x|=9 3-|4x-3|=9 4-|⅓+x|-2/9=5/12 5-2/7+|0,2-t|=1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Чемеков Даниил.
1.  |x|=1-7=-6  решений нет, /х/≥0
2/  |6+x|=-7   аналогично
3.  /4х-3/= -6  то же самое
4. /х+1/3/=4-2/9-5/12=3 13/36   x+1/3=3 13/36   x1=3 1/36
    x+1/3=-3 13/36    x2=-3  25/36
5/   |0.2-t|=1/7+2/7-5=3/7-5 <0   решений нет