При сушке груша теряет 88 процениов от всей массы.сколько сушеной груши получится из 156 кг груш?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузубова Катюха.
156:100%*88%=137,28 (кг) потеряет
156-137,28=18,72 (кг)
Ответ: получится 18,72 кг сушеной груши