Сестре 12 лет, а брату 7 лет. На сколько лет сестра будет старше брата через 5 лет? через 20 лет?

РЕШИТЕ ЗАДАЧУ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Данил.
1) 12+ 5=17 лет будет сестре
2)7+5=12лет будет брату
3)17-12=5лет старше .
Ответ : на 5 лет старше сестра, чем брат .
1)12+20= 32 г будет сестре
2) 7+20= 27 лет брату
3 )32-27=5 лет
ответ: на 5 лет старше
Отвечает Базарова Дарима.
Сестра всегда будет старше брата на 5 лет