Мотоцикл за три часа проехал 168 км. Какой путь он проедет, если уменьшить скорость на 6 км в час?


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Никита.
1) 168:3=56 2)56*6=336 ответ:336
Отвечает Дрёмина Карина.
168/3=56 за 1 час
56-6=50 км/час