Помогите!!!Для нумерации страниц, начиная с третьей, использовано 169 цифр. Сколько страниц в книге?


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Сергей.
171
Страниц в книге.3-1=2.169+2=171
Отвечает Гордусенко Вика.
172 ответ правильный