Рештте уравнение и + решение даю 34 балла №1) -0.2 x+3.5=-2.3 №2)1 целая 1 9 у + 3=3 целых 2 9

срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.
1) -0,2х=-5,8 ;х=29 
2) 1,1/9у=2/9 ; у=0,2