Решите уравнение: 7*x-3=4


Ответы на вопрос

Отвечает Паевская Дария.
7х-3=4
7х= 3+4
7х=7
х=1
Ответ: х=1.
Отвечает Карпукова Софья.
7*x=3+4
7*x=7
x=7/7=1
Ответ: x=1