Разность 90 и 15 увеличить на 10.помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Даниил.
90-15- разность
(90-15)+10=75+10=85
.........................................
Отвечает Никитенко Григорий.
( 90 - 15 ) + 10 = 75 + 10 = 85