Помогите вычислить :1/16 от 640;1/100 от 5000;4/7 от 315;9/10 от 720


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.
1/16 от 640 = 640:16*1=40
1/100 от 5000 = 5000:100*1=50
4/7 от 315 = 315:7*4=180
9/10 от 720 = 720:10*9=648