из 120 метров ткани сшили 30 одинаковых костюмов сколько таких костюмов можно сшить из 180 метров

ткани

Ответы на вопрос

Отвечает Чуркина Дарья.
1) 120:30=4(м) на один костюм
2) 180:4=45(м)
Ответ: из 180 метров ткани можно сшить 45 таких костюмов
Отвечает Карпов Владислав.


120:30=4(М)на один костюм)

180:4=45 костюмов