ПОМАГИТЕ -5•(0.8z-1.2)=-z+7.2


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Алина.
-4z+6=-z+7.2, -4z+z=7.2-6, -3z=1.2, z=-0.4
Отвечает Жаброва Маша.
-4z+6=-z+7.2
-4z+z=-6+7.2
-3z=1.2
z=-0.4