2) В коробке 10 белых и 15 красных шаров. Найти вероятность вытянуть наугад красный шар.


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Настя.
Шанс 60 % т.к. всего шаров 5, а 100/5 = 20, 20*3 (т.к. 150) = 60% 
Отвечает Сенчуков Влад.
15/25=3/5 вероятность