Решить уравнение х-28=58+37Х×8=80×12Х÷28=300-203


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.
Х-28=58+37;х-28=95;х=95+28;х=123.проверка:123-28=58+37;95=95.х*8=80*12;х*8=960;х=960:8;х=120.проверка:120*8=80*12;960=960.х:28=300-203;х:28=97;х=97*28;х=2716.проверка:2716:28=300-203;97=97.
Отвечает Лебеденко Игорь.
1)х-28=58+37 58+37=95 х=95-28 х=67
2)х*8=80*12 80*12=960 х=960/8 х=120
3)х/28=300-203 300-203=97 х=28*97 х=2716