(920-x):20+25=63 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гредасов Егор.
(920 - Х ) ÷20 =63-25
(920-х ) ÷ 20 = 38
920 - х = 38×20
920- Х = 760
Х = 920 - 760
х= 160
Отвечает Смирнов Евгений.
Х= 9181/10  Или 9181
                          10