Упростите выражение 1) а+(-б)-(-2а) 2)-а-(+а)+2б-(-б) 3)-а-(-б)-4а 4)-а-(+3)+(-б)-б СРОЧНО ОТВЕТ

НУЖЕН СРОЧНОООО

Ответы на вопрос

Отвечает Терещук Владимир.

1) а-б+2а= 3а-б
2) -а-а+2б+б= 3б-3а
3) -а+б-4а= б-4а
4) -а+3-б-б= 3-а-2б