Из двух школ , расстояния между которыми 1350м вышли одновременно две девочки навстречу друг

другу.одна шла со скоростью 70м/м найди скорость другой девочки если они встретились через 9 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Опыхтин Никита.
1)70*9=630(м)-прошла первая девочка
2)1350-630=720(м)-прошла вторая девочка
3)720:9=80(м/мин)-скорость второй девочки
Ответ:80м/мин
Отвечает Сафина Динара.
80м/М скорость другой девочки