Найди площаль зокрашеного квадрата длина 8см 8см


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Максим.
Найди площаль зокрашеного квадрата длина 8см 8см
S = 8*8 = 64 см2
Отвечает Гусева Даша.
S=8*8=64 см2 - площадь квадрата