Как ришить задачу в цветочном магазине стоят вазы с цветами в 10 вазах по 15 роз и в 30 вазах по 20

гвоздик каких цветов больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Серкулова Жания.
15*10=150(роз)-в 10 вазах                                                                                20*30=600(гвоздик)-в 30 вазах                                                                       600-150=450(цветов)-больше                                                                          ответ:на 450 цветов больше 600гв. чем 150 роз
Отвечает Асмоловская Ксения.
1)10*15+30*20=750(ц.)всего 2)600-150=450разницв