Во сколько раз сумма чисел каждой пары больше их разности ? 3 и 1. 9 и 3 6 и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Вова.
(3+1)/(3-1)=4/2=2
(3+9)/(9-3)=12/6=2
(6+2)/(6-2)=8/4=2