Реши уравнение: (145+719)-x=719 (32*602):x=32*301


Ответы на вопрос

Отвечает Ануфрієв Василь.
(145+719)-х=719
864-х=719
х=864-719
х=145

(32×602):х=32×301
19264:х=9632
х=19264:9632
х=2