Набор иголок стоит 6 рублей,ножницы в 7 раз дороже иголок и на 8 рублей дешевле мотка

шерсти.Сколько стоит моток шерсти

Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Илья.
6*7=42 (р) стоят ножницы
42+8=50 (р)
Ответ: моток шерсти стоит 50 рублей