Настя купила 3 пары носков по цене 10 леев.Она оплатила покупку купюрой в 50 леев.Какую сдачу она

получила?В каких купюрах продавец мог выдать сдачу?

Ответы на вопрос

Отвечает Полегенько Света.
3*10=30 леев заплатила за 3 пари
50-30=20 леев получила сдачи 
Ответ 20 леевов она  получила 

Отвечает Кухарёнок Олеся.
3•10=30
50-30=20(леев)