СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ОЧЕНЬ ТРУДНАЯ 73+298-37+836(837•83)-83 КТО РЕШИТ ТОТ КРУТОЙ УМНИК


Ответы на вопрос

Отвечает Фомичёва Александра.
1) 837*83 = 69471
2) 836*69471 = 58077756
3) 73+298-37+58077756-83 = 58078007



Отвечает Ильина Злата.
1)(837*83)=69471
2)73+298-37+836*69471-83=58078007