Задумали некоторое число из 150 вычли задуманное число из полученной разности вычли 43 и получили

32 какое число было задуманно

Ответы на вопрос

Отвечает Тарнавская Диана.
Задумали число Х

(150 - Х) - 43 = 32
150 - Х = 75
Х = 150 - 75
Х =75

Ответ: задумали число 75