На базу привезли 260 кг. апельсинов, 175 кг. слив,а груш -на 135 кг. больше чем слив. На сколько

килограммов больше привезли на базу груш,чем апельсинов?

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Анна.
175+135=310 (кг) груш
310-260=50 (кг)
Ответ: на базу привезли груш на 50кг больше, чем апельсин