В зале кинотеатра 500 кресел,которые расставлены одинаковыми рядами,по 25 кресел в каждом. в

партере 12 рядов.сколько рядов в амфитеатре

Ответы на вопрос

Отвечает Штакельберг Евгений.
1)500/25=20 (ряд.в зале) 2)20-12=8(ряд.в амфитеатре)