Произведение числа 100 и суммы чисел 8и 7 , произведение разности чисел 57 и42 и числа 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Силинский Дмитрий.
100*(8+7)=100*15=1500
(57-42)*1000=15*1000=15000